Университет Амико

Объявление

ПЕРЕЗД!!! <== Кликаем на картинку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Амико » Общага » Комната №5


Комната №5

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Большая комната, разделенная на три части. Первая - кухня, с холодильником, трея шкафчиками рядом. Есль два окна - большое с красивым подакоником, и маленькое. Во второй чати комнаты расставленны четыре кровати. Напростив дивана, что возле вохода, стоит телек. Вход в первой части комнаты. Так же возле каждой кровати стоит по тумбочке и табуретке. Плюс ко всему этому возле каждой кровати стоит рабочий стол.

0

2

Лана и Вилл пришли в комнату № 5 вот тут я живу
Давай фильм посмотрим

0

3

Вилл я сейчас прийду девушка пошла по коридору
             >>Столовая

0

4

Давай! - согласилсь Вилл и присела на диванчик Ну, хорошо...

0

5

Девушка включила фильм
Что со мной происходит?
ДЕВУШКА ВЫБЕЖАЛА НИЧЕГО НЕ СКАЗАВ

0

6

Девушка вощла в комнату
-Эй Вилл извени пожалуйста
ОСС:Вилл я сейчас уйду на минут 20 хошоро

0

7

М? Что с ней происходит? Эм, лана, ну что ты говоришь.. я тебя вседа прощу! - Вилл мило улыбнулась
ОСС: ну, ладн)

0

8

-Я очень рада что мы с тобой друзья девушке стало плохо и она пошла в ванную комнату
Девушка подошла к зеркалу улыбнулась и увидела клыки. Девушку охватил ужас. Она быстро закрыла рот руками.Она побежала в комнату к Вилл.Девушка расплакалась

0

9

Точно... Мы лучшие друзья... И так давно не... Тут Лана вдруг убежала в ванную. Прибежавши назад, она расплакалась Ч... что случилось?..

0

10

Вилл у меня клыки и мне хочется крови беги!

0

11

-мне нужно узнать кто я может в библиотеке есть?

0

12

Библиотека >>>

0

13

Что?! Вилл была удивлена Я тебя не брошу! Ты разве забыла, что мы поклялись друг другу не бросать в беде!

0

14

ЛАНА! Куда ты?  -Вилл попыталась остановить подругу, но та не давалась и вскоре сильно захлопнула за собой дверь. Вилл встала и, взяв пульт на нажав на нем "стоп", Вилл подошла к двери. Под её правым глазом появилась звезда. Вилл легонько острыла дверь и вышла, оставив её не закрытою....
>>> Библиотека

0

15

Минутку, а может мне не надо не кого искать тот парень с которым сегодня я видела Вилл у него были клыки и кажется на одежде кровь осталось найти где он живёт
           3 комнта >>>

0

16

Вилл спокойно шла по коридору. Вдруг она увидела свою подругу у двери в третью комнату. Интересно, что она там забыла?.. Вилл уже было открыла рот, чтобы позвать свою подругу, но вдруг ей стало плохо. Так как она стояла прямо возле входа в пятую комнату, она быстро открыла туда дверь, даже не смотря на то, что это была не её комната, и, только успев закрыть за собой дверь. Присела на пол. Её голова просто раскалывалась, и та держалась за неё очень крепко. М... может в ванне что-нибудь будет?.. Вилл еле-еле поднялась, и побежала в ванну. Там она остановилась и... просто упала без сознания.......

0

17

Вилл медленно открывала глаза. Она немного приподнялась и взялась одной рукой за голову, другой опералась о пол... Собравшись с силами, она встала. Подойдя к зеркалу, девушка посмотрела и... просто не узнала себя. Вместо белых, волнистых волос у неё они были прямые и белобрысые. А правый глаз... на нем была синяя звезда... Нет!.. - подумала Вилл Что же люди подумают?.. Надо что-то придумать! Она взяла чать волос и... как-бы "сделала" себе очень длинную челку. Взяв ножницы, она отрезала немного, чтобы она не была слишком длинной. Вилл, увидев коробку с резинками, взяла от-туда самую простую и. собрав волосы на макушке, завязала их ею. Затем она коротко их отрезаа (не все волосы, только те, что были в хвостике). Вилл посморела в зеркало. Зачем?.. я все это сделала?.. - не понимала Вилл... Она просто вышла из ванной комнаты и направилась к выходу...
>>> Не знаю.......

0

18

Девушка пришла попила воды взяла наушники и начала слушать музыку

0

19

Я не могу Лана убежала
                          >>>Куда-то

0

20

Хикару постучал, но дверь открылась сама. Юноша заглянул в комнату, но там никого не оказалось. Странно.  Я был почти на сто процентов уверен, что Лана здесь. Пожав плечами, он закрыл дверь и поберл по направлению к лестнице. Снова.

---> На поиски Ланы

0

21

Девушка открыла дверь вошла в комнату и села на кровать.Она легла и заснула

0


Вы здесь » Университет Амико » Общага » Комната №5