Университет Амико

Объявление

ПЕРЕЗД!!! <== Кликаем на картинку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Амико » Город » Кафе-мороженое "Розовый жираф"


Кафе-мороженое "Розовый жираф"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Это не большое, закрытое кафе.

0

2

Алуйса зашла в кафе. Она заказала клубничный коктель и салат.

0

3

Эмилин зашла в кафе. Никого не было, кроме одной неко. Эми подошла к ней и сказала Можно присесть? И улыбнулась

0

4

Конечно можно! Алуйса улыбнулась тут пришел официант и принес салат и коктель для Алуйсы Может и ты что-нибудь закажешь?

0

5

Эмилин присела Ага... Мне, пожалуйсто, тоже коктель... банановый! И пирог "цеточк-огонек"! Официант кивнул и ушел. Я - Эмелин, а ты?

0

6

Я Алуйса! Нека улыбнулась. Тут официант принес заказ и Эмилин А почему у тебя рожки?

0

7

А? Я - демон... Но... я добрая! Эмилин улыбнулась и приступила к пироженному

0

8

Это хорошо! А я - неко! Алуйса улыбнулась и съела несколько ложек салата

0

9

Точно! А... ты вроде в первой комнате живешь?

0

10

Да... Ты тоже... Я знаю... Я там видела твое имя...

0

11

Угу! А о чем поговорим?

0

12

Хм.. может об универе... знаешь... он какой-то странный...

0

13

Да? А мне кажется, университет, как университет... А что в нем странного...

0

14

То, что это единственный университет в мире, куда пускают нек... Угу... И таких как ты... демонов разных там... Алуйса допила коктель и съела пару ложек салата

0

15

Ну, вообще да... это так... тоже странно... Эх... может... сходим в универ... там, может быть... новости какие-нибудь есть...

0

16

Нет! - она мило улыбнулась - Только не туда... хочется еще немного тут побыть... Мне нравится... Официант! Еще коктеля, пожалуйста! Банановый! Она повернулась опять к Эмилин и сказала Ну, разве это не прелесть? Жить вдали от всех, кто может тебя призирать! Прекрасный университет!!

0

17

Ну, как хочешь... Эмилин посмотрела на официанта и добавила Можно еще один шоколадный коктель? Спасибо... Она посмотрела на Алуйсу О чем еще поговорим? Может быть... а давай немного расскажем о себе?

0

18

Алуйса немного отпила коктеля и сказала Ну... Можно... Я, например, люблю общение и немного скромная. А если меня разозлить, я могу всего лишь высказать пару слов и уйти. А как на счет тебя, а?

0

19

Я? Я - демонесса... Вообще, я в детстве даже об этом и не знала, пока не явился ангел огня... Он меня забрал в Инферно... затем кто-то его разрушил... и теперь я тут... а на счет характера... он у меня сложный... вообще, я не злая, но с хорошей памятью - она усмехнулась и затем отпила немного

0

20

А я... я в семь лет поступила в школу... там меня все призирали из-за моих ушей... А потом мама меня отправила в этот универ, хоть я и живу на другом конце страны...

0

21

Понятно... вам, похоже, некам, очень трудно жить в мире, где вас всем призирают... - девушка вздохнула и немного отпила коктеля.

0

22

Да... - тихо сказала Алуйса и вздохнула

0

23

Ну, может все-таки пойдем в универ?.. - спросила еще раз Эмилин у своей новой подруги

0

24

Хм.. знаешь, точно... А давай лучше пойдем, ато мне тут надоело сидеть! Эмилин и Алуйса встали, и подойдя к бармену, Алуйса заплатила за Эмилин и за себя. Они вышли из кафе.
>>> В универ

0


Вы здесь » Университет Амико » Город » Кафе-мороженое "Розовый жираф"