Университет Амико

Объявление

ПЕРЕЗД!!! <== Кликаем на картинку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Амико » Общага » Комната №4


Комната №4

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Большая комната, разделенная на три части. Первая - кухня, с холодильником, трея шкафчиками рядом. Есль два окна - большое с красивым подакоником, и маленькое. Во второй чати комнаты расставленны четыре кровати. Напростив дивана, что возле вохода, стоит телек. Вход в первой части комнаты. Так же возле каждой кровати стоит по тумбочке и табуретке. Плюс ко всему этому возле каждой кровати стоит рабочий стол.

0

2

Такиро подошла к двери её комнаты. Она осматрелась и вошла. Она села на кровать, что находилась возле большоко окна с красивым, большим подакоником. Она заглянула в ящик Угу... Все вещи на месте... Она закрыла ящик и села на подаконник, свесив одну ногу.

0

3

Такиро слезла с подоконика и полезла в самый дальный угол своего шкафчика. От туда она достала деньги "Может что-нибудь купить?.." Она положила деньги в сумочку и подошла к холодильнику и посмотрела внутрь "Гр... Нифига нет..." Затем она залезла на табуретку и открыла шкафчик над холодильником "Тоже ничего... А? Это что?.." Девушка достала пачку хлопьев "Хлопья... Ненавижу!" Она кинула коробку в самый дальный угол в шкафчике. Девушка слезла с табуретки и вышла из комнаты
>>> Столовая

0

4

Такиро зашла в комнату и залезла на подаконик. Она смотрела за окно "Что её так разозлила... я ведь случайно..."

0

5

Дженни вошла в комнату.*Хм...уютненько* - улыбнулась она.Комната была небольшая,но очень комфортная.Вдруг Джен увидела на подоконнике девушку.*Это наверное моя соседка*...
- Привет!Как дела?Меня зовут Джен!А тебя как? - такой напор слов был ее фишкой.И она очень хотела познакомиться хоть с кем-то здесь. - А ты...Моя соседка?

0

6

М? Такиро посмотрела в сторону Дженни М.. привет... я - Такиро... А... да... я тут живу... Девушка опять перевеле взгляд за окно

0

7

Такиро слезла с подаконника Ну, я пойду! Такиро скрылась за дверью
>>> Куда-нибудь

0

8

А тут мило. Роза села на кровать. Надеюсь меня здесь не будут унижать и всё подобное. Роза заметила девушку. Привет, меня зовут Роза, а тебя?

0


Вы здесь » Университет Амико » Общага » Комната №4