Университет Амико

Объявление

ПЕРЕЗД!!! <== Кликаем на картинку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Амико » Город » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тихие пустынные улицы города...
Тут приятно иногда побродить...

0

2

Арчер мирно шёл по улочкам и дышал смогом города...
Мысли беспорядочно кувыркались в голове... хотелось пострелять, но Арч не подавал вида...

0

3

Джесика и Такиро прогуливались по улицам Ой... что-то мне плохо... произнесла Джесика и вдруг упала на асвалт

0

4

Джесика! Что с тобой? О, нет! Помогите кто-нибудь! Такиро взяла руку Джесики и хотела поднять О, блин! Она такая тяжелая... Такиро отпустила Джесику и упала на колени.

0

5

Арч услышал крики кого-то...
По привычке парень положил руку на кобуру, но понял, что это крики о помощи подбежал к девушке, стоящей на коленях и державшую на руках ещё одну...
ХЕ, они типа юрийщицы подумал Арч и осмотрел девушку, которой было "не хорошо"
Что с ней ? спросил Арч спокойным, почти безразличным голосом...

0

6

А? Я сама не знаю... Такиро посмотрела на парня

0

7

Телепатическим зрением осмотрев девушку, Арч заключил...
Так... ранений не обнаруженно... Значит у неё какая-то болезнь.... на эпилеппсию явно не тянет... А она пила ? спросил Арч осматривая девушку...
Серьёзно... какого фига она тут разлеглась ...

0

8

Нет... Она никогда не пьет! Темьолее очень много! Такиро немного повысила голос и тон

0

9

Арч гибкими пальцами открыл рот и осмотрел язык девушки
Вроде в норме ... А может она уснула ... Не уставала в последнее время ? снова стал задавать вопросы Арч

0

10

Даже не знаю... Мы с ней только что встретились... на пляже

0

11

Джесика приоткрыла глаза
Что со мной происходит где я?

0

12

Очнись девка !!! Арч потряс девушку незная чё ещё делать с ней в таком состояние...

0

13

Такиро встала и крикнула Что ты с ней делаешь, а? Она выглядела раздраженной

0

14

Джесика встала
Такиро что ты тут делаешь? Что он тут делает и вообщето кто он?

0

15

Бужу объяснил свои действия той, что рыжая...
Чё с тобой вообще было то ? спросил Арч у только что очнувшейся....

0

16

Не видишь, она уже очнулась!!! Тут Джессика встала Я? Ты упала... эм.. потеряла сознание... А вот кто он такой - я сама не знаю!

0

17

Джесика испугалась и убежала
                                                 >>>Сад

0

18

Джесика? Что с тобой? Такиро побежала за подругой
>>> Cад

0

19

Посмотрел на удаляющихся девок...
Бешенные они какие-то... то с ног валятся, то убегают неизвесно куда... побурчал Арч и пошёл гулять ...
>>>>Куда глаза глидят...

0

20

Вилл медленно шла по мрачным, мокрым от дождя улицам... Дождь был очень сильным. Девушка промокла до нитки. Сама она не знала, что ею управляет... Она не могля сделать что-либо... Только шла... Сказать она не могла... Она могла только думать... "Что?.. Что мною управляет?.. Это все очень странно... Это... это так странно... Гф... Хм... Голос... точно! Голос Убеждения! Я боялась этого! Голос Убеждения завлодел мною... И теперь он... мною управляет! Но я должна... должна попытаться... Хотя у меня на это нет сил... Я не могу... Он становится все сильнее и сильнее... Как же противостоять ему?.." - не смотря на такие мысли, лицо Вилл оставалось равнодушным, хотя в душе она страдала....

0


Вы здесь » Университет Амико » Город » Улицы