Университет Амико

Объявление

ПЕРЕЗД!!! <== Кликаем на картинку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Амико » Общага » Комната №3


Комната №3

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Большая комната, разделенная на три части. Первая - кухня, с холодильником, трея шкафчиками рядом. Есль два окна - большое с красивым подакоником, и маленькое. Во второй чати комнаты расставленны четыре кровати. Напростив дивана, что возле вохода, стоит телек. Вход в первой части комнаты. Так же возле каждой кровати стоит по тумбочке и табуретке. Плюс ко всему этому возле каждой кровати стоит рабочий стол.

0

2

Саске зашел в комнату. Окинув её холодным взглядом холодным взглядом, он подошел к одной из кроватей и положил на неё сумку. Пока я в комнате один, меня никто отвлекать не будет. Саске разложил свои вещи. Хм... опять нужно будет привыкать к определенному ритму жизни. Саске достал кунаи и повертел его в руках. Может походить по универу? Он сел на кровать и взглянул в окно.

0

3

Вздохнув, Саске положил кунай обратно в сумку, хотя больше всего, ему хотелось метнуть его во что-нибудь... или в кого-нибудь. Хорошая идея всегда приходит на ум первой... Поэтому, я прогуляюсь по университету. Заодно может познакомлюсь с кем-то. Хм, я и друзья... смешно! Ну да ладно.... Саске встал с кровати и еще раз пересмотрел содержимое сумки. Так-с... куночи, шурикены.... пару свитков... деньги, плеер.... еще фигня какая-то.... Закончив осмотр содержимого, он перекинул сумку через плечо и вышел из комнаты.
--------> Куда-то

0

4

<---- Фойе

Хикару вошел в комнату, но не стал осматриваться. Он пробрался к кровати, что стояла в углу, бросил на нее портфель и плеер. Так... Где-то у меня еще оставалось немного... Порывшись в скрытом отделении портфеля, юноша выудил оттуда флягу, обтянутую темной кожей, и немного отпил оттуда. При этом пара капель упала на шею и немного задели воротник. Но в спешке вампир этого не заметил и поспешил вернуться в фойе.

----> Фойе.

0

5

Хи тихо проскользнул в комнату и подошел к окну. Едва касаясь стекла подушечками пальцев, юноша наблюдал за гуляющими студентами. Многие шли группами, а иногда по два-три человека. Перед глазами всплывали картины из прошлого. Друзья, враги, родные, девушка. Парень прислонился лбом к стеклу, настроение испортилось окончательно. Постояв еще немного у окна, Хикару сел на кровать. Заметив наконец на воротнике капли крови, он расстегнул рубашку и сложил ее на стуле. Вставать и искать еще одну рубашку было решительно лень. Юноша так и лег на кровать, сложив руки под головой. Некоторое время он задумчиво изучал потолок и не заметил, как заснул.

0

6

Девушка постучалась и вошла она увидела спавшева парня
-Извените вы мне не поможите?

0

7

Хикару лениво открыл один глаз, некотрое время рассматривал девушку, затем снова закрыл его.
-Здравствуй.
Потянувшись и сладко зевнув, юноша окончательно проснулся и сел на кровати.
-Я попробую помочь тебе, но ничего не обещаю.
Хи потянулся за рубашкой, на этот раз черной, одел ее и встал.
-Что случилось?-Вампир приветливо улыбнулся, обнажив белоснежные клыки.

0

8

-Дело в том что у меня в последнее врямя какието странности, а сегдня я увидела что что у меня клыки и мне хочется крови

0

9

-Что? Ты сказала "клыки"?
Хикару подошел к девушке, пристально осмотрел ее, особенно тщательно изучил глаза. Кстати, она симпатичная.
-Открой рот, пожалуйста.
Если она действительно стала вампиром... То кроме меня здесь есть как минимум два таких же вампира., включая ее. Бедняга. Я и сейчас-то себя плохо контролирую, а ведь я вампир уже 17 лет...

0

10

-Дело втом что я не знала своих родителей ни откуда они родом и я их не помню Девушка договорила и показала клыки

0

11

Хикару аккуратно повернул голову девушки за подбородок, рассматривая клыки.
-Не факт, что они вампирские. Ты вполне можешь быть оборотнем. А они у тебя давно? Если появились только сейчас... Хм...-Юноша сложил руки на груди и некоторое время молча соображал.-Ты знаешь каких-нибудь вампиров? Если да, то насколько близко ты общаешься с ними?.. А оборотни?..
Странно, что она обратилась ко мне. Впрочем, сейчас самое главное разобраться в том, что с ней произошло...
-Кстати, как тебя зовут?

0

12

-Меня зовут Лана. А оборотни и вампиры нет Странно, а может  это родители нет не может быть

+1

13

-Ладно. Проходи, пожалуйста. Садись.-Хикару махнул рукой, указывая на диван.-Как ты себя чувствуешь?
Юноша достал из кухонного шкафчика стакан и налил в него воды из графина.
-Вот, держи. Успокаивайся и расскажи мне все по порядку.
Хи подвинул табуретку и сел напротив девушки.

0

14

Девушка села на диван выпила стакан воды
-А мне и нечего рассказывать мама умерла когда мне не было и одиннадцати, а потом умер и папа. Ну я не уверина, но... девушка не успела досказать как вдркуг её чтото звало девушка встала с дивана и убежала
                           >>>Кладбище

0

15

Хикару вскочил, опрокинув табуретку, подхватил фляжку с кровью и плащ. Выбежав из комнаты, парень принялся озираться по сторонам, но девушки и след простыл. Однако, из окна он увидел, что она бежит по направлению к кладбищу. Мысленно чертыхнувшись, юноша последовал за ней, перескакивая сразу через несколько ступенек и сильно рискуя навернуться с лестницы.
---> Кладбище.

0


Вы здесь » Университет Амико » Общага » Комната №3