Университет Амико

Объявление

ПЕРЕЗД!!! <== Кликаем на картинку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Амико » Внутри универа » Лестницы


Лестницы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тут идут лесницы от первого до второго, третьего и четвертого этажа

0

2

Такиро шла по леснице. Она села на одной из ступенек и достала кунай. Немного покрутив его в руке она положила его рядом на ступеньку. Затем она посмотрела на нижнюю лесницу (она сидела между первым и третим этажем) и перевела взгляд назад на окно.

0

3

Такиро сидела на ступеньках. Было скучно. Никого нет... Она встала и посмотрела за окно. Солнце... светит... Ярко... Хм... на улицу что-то не хочется... Интересно... а новенькие появились? Ну... даже не знаю... посижу все-таки тут...  Девушка села обратно и взяла в руки кунай. Она крутила его в руках.

0

4

Я стала спускаться по лестнице и остановилась рядом с Такиро.Привет!Что скучаешь?Я улыбнулась.Интересно мы сдружимся?Я наклонилась к ней.Нда...Я такая дружелюбная!Может она хотела одна побыть,ая лезу со своими вопросами!Я тебе не помешала?

0

5

Такиро посмотрела на Сакуру М? А... привет! Нет... ничего... я просто хожу... гуляю по универу... тут решила отдохнуть... Такиро положила кунаи в сумочку А ты?..

0

6

-Я тоже гуляю!Я (как всегда)улыбнулась.Э.....м....Красивый университет!И погода такая хорошая.......Я выпрямилась.Я даже не знаю о чём горить!Я осмотрелась и посмотрела на Такиро.

0

7

Да... красивый... Я посмотрела за окно Да... хорошая погода... Правда на улице никого нет... Я уже гуляла... Она улыбнулась и опять посмотрела на Сакуру

0

8

Интересно сда много девушек приедет?Я немного смутилась и посмотрела в окно.Мне правдо интересно!Почему я смущаюсь?Она же такая же как я!Я опять посмотрела на Токиро.

0

9

Наверняка... Тут еще я знаю... есть какая-то Джессика... Да... она раньше в нашей комнате жила... теперь во второй...

0

10

Такиро посмотрела за окно Хм... погода хорошая, я наверное, пойду погуляю. Если что, я где-то возле парка Такиро встала  впустилась в низ.
>>> Сад

0

11

-Пока!-крикнула я вслед и помахала рукой.А я?Куда бы пойти?Я села на ступеньки достала баночку лимонада и стала пить.Когда я допила я покрутила в руке кунай и встала.Я осмотрелась и стала спускаться по лестнице.
------->ещё куда-нибудь

0

12

Такиро спускалась по лесницам. Она переодически осмотривалась. Она остановилась и присела. Положив чисбургер рядом на ступеньку она открыла банку Колы. Отпив немного, она положила её рядом с чисбургером. Девушка посмотрела на него и подумала И зачем я его купила... Ведь у меня даже аппетита нет... после сегоднешнего... проишедствия... Хотя... - Такиро немного повеселела Нельзя терять позитив... Она мне никто... я могу и не обижаться... - она улыбнулась и распоковала пакетик. Отломав четверть от бургера она его укусила и, пережевав, откусила еще один раз. Затем она положмла его на пакетик и завернула... Такиро положила руки на колени и посмотрела за окно. Темнело... Начинал капать дождь...

0

13

На улице было очень темно. Такиро, с улыбкой на лице, уныло сидела на ступеньках. Этот университет совсем пустой... Конечно, это очень плохо... Не с кем поговорить... Жаааалко... - думала она. Девушка еще немного отпила колы и откусила бургер. На улице холодно, но на Такиро были джинсы, высокие кеды, хотя и спрятанные под джинсами, а еще была черная кофта и джинсовая курточка. Под курткой красная повязка. Эх... как скучно...

0

14

Жажда. Она всегда не вовремя. Всегда сильная и беспощадная. Хикару облокотился рукой о стену, другой закрыл глаза. Голова закружилась, сердце снова забилось сумасшедше быстро. Парень опустился на ступеньки и потянулся было к фляге, но одернул руку. Не сейчас... Надо экономить...

0

15

-Вот ты где. Хикару... Убью.
Пусть в голосе девушки не было и нотки ненависти, говорила она на полном серьезе. Уме стояла на лестнице, парой ступенек ниже, чем юноша. В левой руке у нее сверкал кинжал, правой она вытирала кровавые слезы с щек и губ.
-Ненавижу.-Мидори улыбнулась. Неестественно, даже для суккуба, длинные клыки сверкнули.
Девушка замахнулась было рукой с оружием, но вдруг заметила темную флягу у парня.
-Жажда... Ха. Хочется крови? Ты низок, мой верный враг.

0

16

-Вот ты  где. Хикару... Убью.
Юноша поднял глаза и увидел перед собой девушку в розовом платье. От резкого движения перед глазами потемнело, но даже это не помешало вампиру рассматривать лицо говорившей.
-Мидори?..
Хи вздрогнул. Перед глазами всплывали сцены боев с этой горделивой особой. Он, пошатываясь, поднялся. Случайно увидев на щеках знакомой кровь, парень облизнулся. Я никогда не мог устоять против жажды. Мидори... Как же ты не вовремя. Как же ты... Вовремя.
-Я низок, Госпожа. Вы всегда были умнее, ловчее, удачливей меня.-Юноша поклонился, наблюдая за реакцией Уме сквозь челку.

0

17

Мидори усмехнулась и подошла к вампиру почти вплотную.
-Довольно пресмыкаться.-Девушка провела ногтями по шее юноши, поднялась к щекам.-Услуга за услугу. Пусть все будет как раньше. Кажется, ты всегда любил мою кровь.
Уме, словно невзначай, легким жестом откинула волосы за спину, обнажая шею.
Ты зависишь от крови. Ты никогда не сможешь жить без нее. Без меня.

0

18

Хикару сжал руку девушки, провел губами по ее шее.
-Так, как раньше, никогда не будет. А твоя кровь действительно сладка.
Вампир вонзил клыки в плоть. Почувствовав на языке горячую кровь, парень едва не обезумел. Он закрыл глаза от удовольствия, рукой поддерживая голову Мидори.

0

19

Мидори некотрое время прибывала в состоянии шока, но потом оттолкнула вампира.
-Ну, хватит на сегодня.-Она была зла на то, что Хикару так быстро добрался до ее крови.
Девушка почувствовала слабость и спустилась на ближайший этаж. На всякий случай... Лестница - не лучшее место для сражений. Тем более в таком состоянии.

-> Фойе.

0

20

Хикару облизнул губы, улыбнулся вслед Госпоже. Однако, я хочу еще. И мне все же интересно, зачем ты пришла за мной.  Юноша подхватил со ступенек плащ и флягу, спустился в фойе.

---> Фойе.

0


Вы здесь » Университет Амико » Внутри универа » Лестницы