Университет Амико

Объявление

ПЕРЕЗД!!! <== Кликаем на картинку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Амико » Город » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут много маленьких магазинчиков и кафешек

0

2

Такиро пришла в город. Она осмотрелась. Красивый город... подумала она и села у фонтала. Достав МП3 она включила любимые песни и решила прогулятся по городу. Такиро шла по улице и осматривалась Нитересный городок... Хм... Затем она присела у фонтана и положила МП3 назад в карман и стала смотреть на небо...

0

3

На улице никого не было. Посмотрев на часы, что висели на одном из зданий, Такиро увидела, что сейчас всего лишь 7 часов утра. Она встала, осмотрелась и решила пойти в универ и осмотреть его.
>>> В универ

0

4

Вилл тихо прогуливалась по улицам... Она осмотривалась вокруг своими большими красными глазами. Остановившись у фонтана, она присела рядом с ним. Вилл осмотрелась и вздохнула...

0

5

Хикару докурил сигарету, бросил ее на асфальт и затушил ботинком. Это была уже седьмая или восьмая за день. Хи жутко хотелось крови, но среди дня ее нигде невозможно добыть. А подходить к прохожим и спрашивать "Не найдется ли у вас лишнего литра крови для голодного вампира?" казалось юноше просто глупым. Хотя все инстинкты подсказывали сделать именно так. В итоге, немного поколебавшись, парень подошел к девушке, что только что присела у фонтана. Однако цель знакомства резко поменялась, ведь она была довольно симпатична. Я бы сказал, что слишком симпатична для того, что бы стать моей жертвой.
-Привет.-Весело сказал вампир и сел рядом с девушкой.-А почему ты грустишь?

0

6

Вилл услышала фразу, и сразу было видно, что обращались к ней. Она посмотрела на парня, который только-что к ней подошел и присел рядом. Привет... - ответила девушка, - Я? Грущу?.. Нет... это только со стороны кажется... - она улыбнулась - Кстати, я Вилл... А ты? Вилл заглянула к парню в глаза

0

7

У нее... Красные глаза?! Хикару спешно отвернулся. Она не похожа на вампира, не-е-ет... Она не может им быть.
-Ну... Ты совсем одна сидишь тут. Вздыхаешь все. Я и подумал, вдруг что случилось...-Юноша почесал затылок и снова повернулся к девушке.-Вилл? Красивое имя. Я о таком даже не слышал. Меня зовут Хикару.
Он протянул руку Вилл, чуть сдержанно улыбнувшись.

0

8

Приятно познакомиться, Хикару... Вилл еще раз улыбнулась и пожала руку Имя я сама его себе придумала... Тут на Вилл капнула капля ой.. Она подняла голову вверх "Кажется... дождь начинается..." Вилл посмотрела на Хикару и сказала Мрачновато тут... А ты студент сдешнего универа или просто... житель?..

0

9

Хикару поднял голову к небу, некоторое время изучал сгущающиеся тучи, вытер с губ дождинку, повернулся к девушке. Дождь начинается. Надо, наверное, по-тихоньку перемещаться ближе к университету.
-Ну... Я только недавно поступил. А ты?-Спросил он и, не дожидаясь ответа, задал следующий вопрос.-Может, проведешь небольшую экскурсию по универу? К тому же, погода портится...
Юноша поднялся, подхватил портфель. Он потянулся было к пачке сигарет, но передумал. Проклятье... Я так сойду с ума. Интересно, в складе университета найдется немного крови?.. Сердце билось слишком часто, гулко отдаваясь в висках неприятным шумом. Руки дрожали и не слушались. Хи скользнул взглядом по шее девушки, голодно облизнулся и, снова преодолев себя, отвел взгляд. Так не пойдет. Я терпел всю неделю, смогу потерпеть и еще столько же.

0

10

Вилл переводила медленно взглядом по небу. Посмортев на Хикару она тоже встала и сказав Я тоже только что поступила... Даже в универе не была ни разу... Она улыбнулась Может вместе походим по нему?..

0

11

Хикару кивнул:
-Пошли.-Немного неуверенно согласился он.
Что, снова хочешь помучаться? Валяй. Только будь осторожнее, не задень девчонку.-Проснулся внутренний голос.
Юноша прикусил губу от обиды. Ведь раньше, до нападения на его город, он мог пить кровь хоть литрами. Теперь все будет по-другому. Хи слизнул выступившую на губе кровь.

----> Университет

Отредактировано Hikaru (2008-10-22 19:15:13)

0

12

- Ну так, чего же мы ждем? - Вилл посмотрела в сторону холма, на котором стоял универ. Пошли... Девушка улыбнулась
>>>> В университет

0


Вы здесь » Университет Амико » Город » Центральная площадь