Университет Амико

Объявление

ПЕРЕЗД!!! <== Кликаем на картинку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Амико » Город » Заброшеное кладбище


Заброшеное кладбище

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь заброшенное кладбище

0

2

Лана прибежала и села

0

3

Вилл шла... Она не могла управлять собою... Ведь ею управлял Голос... "Надо противостоять! Нет! Я не могу!! Я... не могу управлять собой... Нет..." Вилл остановилась перед воротами в заброшенное кладбище. Открыв ворота, те ужасно скрипнули. Вилл шла по темной тропинке. Никого не было. На черных деревьях сидели черные летучие мыши. Вдруг Вилл остановилась.  "Что? Я опять могу управлять собой?.. Похоже, это кончилось..." - Вилл осмотрела себя и немного потеребила рукой. Её лицо преоберло сияющие выражение... Вдруг, по пути назад, она увидела Лану. "Она меня не узнает... Но, можно попробывать..." Вилл присела на скамейку рядом с Ланой Привет....

0

4

Привет Расстроенным голосом сказала Лана. Лане опять захотелось крови.Лана убежала
                        >>>Комната 5

0

5

Хикару прибежал на кладбище, осмотрелся, но девушки здесь уже не было. Зато на скамейке сидела Вилл.
-Вилл! Ты видела Лану? Куда она побежала?-Почти крикнул юноша.
Он боялся за Лану, ведь она, похоже, плохо контролировала себя. Жажда... Что же ты делаешь?..

0

6

Привет - грусно сказала Лана. Но девушка сразу убежала, не дав Вилл и сказать и слова. Но тут вдруг пришел Хикару. Вилл внимательно посмотрела на него "М? он меня узнал? Странно..." Вилл! Ты видела Лану? Куда она побежала? Эм.. она убежала в ту сторону Вилл указал в сторну за её спиной Мне кажется, она побежала в универ... Лицо Вилл было совершенно спокойным...

0

7

Хикару сел на корточки и закурил. Краем глаза он рассматривал Вилл.
-Ты постриглась? Тебе идет.-Затянувшись, Хи принялся рассказывать, что произошло несколько минут назад.-Эта... Лана, она пришла ко мне в комнату и сказала, что у нее выросли клыки. Я не знаю, к какой расе она принадлежит...
Юноша затянулся и некоторое время помолчал, словно подбирая слова.
-Ей нужна кровь. Я чувствую ее жажду. Скорее всего, что она - вампир. Впрочем, оборотни тоже любят кровь. Ученики в опасности и я не знаю что делать...
Вмапир был в полном смятении. Он даже не замечал дождя, пока сигарета не потухла.
-Ты-то чего здесь делаешь?-Парень задумчиво комкал и мял сигарету.

Отредактировано Hikaru (2008-10-25 22:49:21)

0

8

Вилл спокойно смотрела в сторону, куда убежала Лана -Ты постриглась? Тебе идет. Не по моей воле... - совершенно спокойно ответила Вилл Ты-то чего такая грустная? Со мной тоже происходит что-то странное... несколько минут назад мною управлял... точнее... что-то управляло... "Лучше не буду говорить о Голосе..."

0

9

-Странно.-Парень наклонил голову набок.-Хм... Не советую здесь оставаться. Пошли лучше в универ, там спокойнее.
Хикару поднялся, смахнул намокшую челку. Не нравится мне это все. И где все учителя, которые должны следить за учениками?!

Отредактировано Hikaru (2008-10-25 22:57:28)

0

10

Ну.. ладно... хотя сама я сюда пришла не по воле... Вилл встала и медленно пошла в сторону больших ворот.
>>> Универ

0

11

Хикару побрел за Вилл. После нескольких дней путешествий он жутко устал. Да еще и выспаться не удалось. Не везет... Одно радует. Крови не хочется.

---> Университет

0


Вы здесь » Университет Амико » Город » Заброшеное кладбище