Университет Амико

Объявление

ПЕРЕЗД!!! <== Кликаем на картинку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Амико » Принятые анкеты » Анкета Миноко


Анкета Миноко

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Меня зовут Миноко
2. Чи
3. 15
4. женский
5. Я если честно с детства не могу определить кто я такая, то есть ни человек, ни ангел, ни неко и.т.д. я могу перевоплащаться в разных существ.
6. Мягкохарактерный, меня очень сложно вывести из себя, но если это сделать... то будет плохо не только тому кто это сделала, но и всем кто рядом! но такие случаи большая редкость! Весёлая, постояный оптимизм, очень болезненно отношусь к бедным животным, мне их очень жалко и привозможности я их привожу к себе домой.
7. О внешности не могу определённо сказать всегда меняюсь, но чаще люблю длинные и розовые волосы. Глаза зелёные, но время от времени они становятся или синими или ещё какими-нибудь.
8. Родилась на Земле в неболшой деревне под названием Вунгало, родителей нет я их никогда не видела и ни чего о них не слышала! Жила у доброй женщины, которая нашла меня в лесу и приютила. Мои способности она заметила сразу, но стала меня прогонять или сдавать властям и мы совместно хранили тайну! Но вот не давно я узнала об университете Амико и я решила туда попасть!

Отредактировано Миноко (2008-10-11 18:53:00)

0

2

Миноко
Да анкета НЕ по шаблону!!! Не примим, конечно!

0

3

Да я шаблон если честно не нашла щас переделаю!

0

4

Миноко
Как не нашла? Выходишь в форум "Анкеты", там есть шаблон для учителей и для учеников!!

0

5

Всё исправила! Читай выше где старое сообщение.

0

6

Миноко
Харктер расписать хотя-бы еще две строки!

0

7

дописала

0

8

Ок, принята

0

9

Ой, ну спасибо!

0

10

Миноко
^__^

0


Вы здесь » Университет Амико » Принятые анкеты » Анкета Миноко