Университет Амико

Объявление

ПЕРЕЗД!!! <== Кликаем на картинку!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Университет Амико » Принятые анкеты » Тамоко Намура


Тамоко Намура

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:Тамоко
2 . Фамилия:Намура
3. Возраст (с 19 по 20): 19
4. Пол: Женский
5. Кто ты? (неко, человек, ангел и т.д.): Человек
6. Характер: Милая,добрая. Старается подстроится под человеческий идеал. А так она веселая, практичная. Ничего небоится, ведь что может произойти? Но это не значит, что она неумеет постоять за себя.Ненавидит тех, кто к ней пристает. юбит тех, кто не говорит глупостей, и готов по настоящему ее выслушать.
7. Внешность: Начнем с верху. Волосы каштановые. По бокам головы отходят две широкие пряди. А от прядей идет переход в остальные волосы. Лицо милое,почти детское, так что сложно подумать,что ей 19. Красивые голубые глаза, аккуратный нос и приятная улыбка. Одежда. Предпочитает носить на работу форму. Голубой пиджак, и юбка. А теперь- для представителей мужского пола-БОЛЬШАЯ грудь(!!!!!) :blush:
8. БИО: Родилась в Токио. Там она и выросла. Училась в Академии Арманд. осле этого успешно окончила педогогичестий институт, но не спешила становиться учителем. Она отправилась в храм,там Тамоко и обучилась драться и изучила мифологию. Но потом Тамоко хотела поступить в институт Хокайдо. Но там ее сказали, что изза груди ученики отвекаются от дела....да дела....но потом она услышала о уневере Амико...
9. Чему можете учить (2-3 предмета): Мифология(пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста!!), История.

0

2

Тамоко Намура написал(а):

Мифология

Мифология относится у нас к истории)

Угу, я сегодня добренькая) ПрИнЯтА!
О_О я уже так и "принято" пишу? Значит точно душа банкует)

0

3

Когда можно начинать играть?

0

4

Забей себе предмат в этой темке и я тебе сделаю комнату! Потом сделай подпись! Потом начинай игру со своей комнаты)

0


Вы здесь » Университет Амико » Принятые анкеты » Тамоко Намура